Я Милютин Александр Вячеславович это мой проект "Руководства по вашему компьютеру", а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.


Рубрика: Дополнительное оборудование для ПК

Выбор принтера.

Автор: admin
21 января 2011

Выбор принтера — непростая, но решаемая задача, когда известно, для чего он будет использоваться. Текст и таблицы, графики и изображения, много­страничные отчеты и фотографии — если с неко­торыми из них еще можно работать с экрана мо­нитора, то важные документы просто обязаны существовать в бумажном виде. Один принтер не может обеспечить качественную печать всего это­го — для каждого типа документа рекомендуется использовать оптимальный способ печати. Читать полностью »



Комфортный ПК.

Автор: admin
21 января 2011

Современные комплектующие ПК обладают эргономичным дизайном и многофункциональностью. Одно из самых замечательных свойств компьютерных технологий — в том, что и аппаратные устройства, и про­граммные продукты, которые выпуска­ются в свет разными компаниями, из года в год совершенствуются. У аппарат­ных устройств может, например, увеличи­ваться количество выполняемых функций, меняться дизайн или материал, из которого они производятся, и т. д. Читать полностью »



Мир на ладони.

Автор: admin
21 января 2011

Если вы цените мобильность и постоянный доступ к информации, обратите внимание на КПК. Когда время дороже денег и отсутствие под рукой компьютера чревато финансовыми потерями, на по­мощь придет электронный помощник. Он позволяет работать с документами и таблицами, избавляя де­лового человека от многих повседневных забот. Читать полностью »



Выбор модема.

Автор: admin
21 января 2011

Правильный выбор модема — залог быстрого и надежного доступа к Интернету. В продаже есть много разных модемов. Поскольку при выборе конкретной модели надо ориентиро­ваться на различные параметры, сделать опти­мальную покупку — весьма непростая задача. Только разобравшись в характеристиках моде­мов, можно найти подходящее устройство. Читать полностью »



Цифровой взор.

Автор: admin
21 января 2011

Сканер поможет создать электронную копию бумажного документа или фотографии. Нередко возникают ситуации, когда необходимо получить документ или изображение в цифровом виде. При этом на ручной набор текста или ри­сование картинки обидно тратить время. Быстро справиться с этой задачей поможет сканер со специальным программным обеспечением. Читать полностью »