Я Милютин Александр Вячеславович это мой проект "Руководства по вашему компьютеру", а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.


Рубрика: Настройка форматов файлов

21 января 2011

Универсальный формат хранения документов в электронном виде существует, и имя ему — PDF. Большая часть форматов для хранения докумен­тов в электронном виде не претендует на универ­сальность и имеет весьма ограниченную сферу применения. Существуют и исключения, которые гарантируют неизменность документа при про­смотре на любом компьютере, независимо от по­следнего. Сегодня все чаще допечатная подготов­ка различных пособий, описаний устройств, иллюстрированных справочников и просто книг проводится в формате PDF. Читать полностью »



Форматы файлов.

Автор: admin
21 января 2011

Windows позволяет настроить форматы файлов для более комфортной работы с данными. Весьма удобно то, что сопоставление форматов файлов с программами, проинсталлированными на ПК, происходит автоматически. При установке же нового приложения Windows сама производит сопоставление совместимых с ним типов файлов или же программа просит пользователя указать форматы, которые будут с ней ассоциироваться. При этом вы можете в любой момент изменить сопоставление форматов с программами, а так­же настроить свойства каждого из них. Читать полностью »